Старт второго этапа работы с закупками

8 окт 2018

Желающих научиться работать с электронными площадками стало больше! Ещё 64 человека присоединились курсам повышения квалификации «Работа с электронными площадками».

Цель курсов:

• повышение квалификации;

• обновление теоретических и практических знаний;

• ознакомление с требованиями госстандартов;

• выработка способности адаптироваться к требованиям рынка.

Все участники получат не только незаменимые теоретические и практические навыки работы с электронными площадками, но и повысят свою квалификацию и компетентность, сделают работу более эффективной. Кроме того, курсы  – это прекрасная возможность расширить карьерные перспективы как отдельных сотрудников, так и организации.

Таким образом, повышается ценность человеческих ресурсов. Организация успешно поддерживает необходимый уровень конкурентоспособности вследствие повышения качества и производительности.

За одну неделю курсов участники ознакомятся с такими темами:

• Нововведения в  законодательстве (как участвовать в закупках по новым требованиям).

• Закон 44-ФЗ в 2018 и обзор перспектив до 2020;

• Как проводить открытые и закрытые электронные процедуры;

• Как работать с документами;

• Что такое усиленная электронная подпись;

• Операторы электронных площадок: их функции и полномочия;

• Что такое Единый реестр закупок: регистрация и аккредитация;

• Как заключать контракт по результатам закупок;

• Что такое протокол разногласий;

• Режим использования специального счета при внесении обеспечения заявок

Работа с электронными площадками – это часть Государственной программы  «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017 – 2020 годы» в  Республике Крым. Мероприятие утверждено постановлением Совета министров от 18 января 2017 года № 9.

Мы каждый день проводим интересные и полезные мероприятия для предпринимателей. Следите за нашими новостями, может быть следующий проект понадобится именно вам.

Регистрация на мероприятие, бесплатная. Успейте записаться:

— по телефону 8 800 500 38 59;

— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru ;

— или приходите по адресу: город Симферополь, улица Севастопольская 20 А, Дом предпринимателя.

#мероприятие@frbkrim