Стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2019»

2 авг 2019 «Молодой предприниматель России - 2019»

Ты молодой предприниматель, и активно ведешь свой бизнес? Спеши принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2019»!

Конкурс «Молодой предприниматель России - 2019» – проект федерального масштаба! Его главная цель – развитие малого и среднего бизнеса и популяризация предпринимательства среди молодежи.

Конкурс проводится в 2 этапа. Победители регионального этапа представят Республику Крым на Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Казани 22 ноября.

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?
- Возможность лично познакомится с ведущими предпринимателями Крыма и России.
- Получить практические советы  для бизнеса от успешных предпринимателей.
- Найти новые контакты  в Крыму и по всей России.
- Реальный управленческий опыт через участие в командных мероприятиях.
- «Упаковка» вашего бизнеса с помощью опытного бизнес тренера и
профессионального дизайнера.
- Возможность бесплатной рекламы вашего бизнеса в СМИ.

Ознакомиться с Положением за 2018 год о проведении конкурса можно по ссылке:

(Актуальное положение на данный момент находится на стадии согласования).

Зарегистрироваться можно по гугл-ссылке:

Организаторами регионального этапа конкурса являются Фонд поддержки предпринимательства Крыма и Министерство экономического развития Республики Крым, совместно с КРО «Ассоциация молодых предпринимателей России АМПР-Крым» и Министерством образования, науки и
молодежи Республики Крым
.

Финальный этап конкурса проводит Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя
#ПрокачайСвойБизнес #ПредпринимателиКрыма #МойБизнес