Субъекты МСП Республики Крым могут участвовать в Международной Выставке «ЮГАГРО»

12 окт 2018

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что АНО «Южный региональный Центр поддержки экспорта» организует участие в мероприятии субъектов МСП Республики Крым в Международной Выставке «ЮГАГРО».

Выставка объединяет 4 тематических раздела:

Сельскохозяйственная техника;

• Запчасти;
  • Оборудование для хранения и переработки
  • сельхозпродукции;
  • Агрохимическая продукция и семена;
  • Оборудование для полива и теплиц.

Мероприятие пройдет с 20 по 23 ноября 2018 г. в г. Краснодаре, Выставочный центр «Эксроград Юг».

Просим Вас проинформировать заинтересованных представителей бизнеса Республики Крым для их участия в вышеназванном мероприятии.

Данное мероприятие ориентировано на увеличение бизнес

контактов и увеличение объема экспортных поставок.

Обращаем Ваше внимание, что участие в выставке финансируется АНО «Южный региональный Центр поддержки экспорта», что является субсидией государства.

При возникновении заинтересованности звонить по телефонам +7-918-55-44-399, +7-918-363-93-15, писать на эл. почту: exportrk2018@gmail.com.

Директор: Н.Н. Серова