Свой бренд: Как построить бизнес грамотно

19 июн 2019

Как строить команду, свой личный бренд, как вести социальные сети, что является точками роста для увеличения продаж компании. Почему важна правильная мотивация для предпринимателя, а также практические задания, упражнения и продуктивный нетворкинг – все это о мастер-классе «Точки роста для бизнеса. От команды до выстраивания личного бренда», который прошел 12 июня в Доме предпринимателя.

Ксения Ульянова и Елена Краснова рассказали и показали участникам мероприятия, почему личный бренд необходим не только знаменитостям.

Личный бренд — это ваша репутация. Личный – бренд привлечет к вам в команду лучших сотрудников и лояльных клиентов.

Тем, кто хочет развивать персональный бренд, нужно начать думать о себе, как о бренде. Определить, какие ассоциации имя обладателя личного бренда должно вызывать у окружающих. Понять, в каких областях он хотел бы считаться экспертом. При этом важно осознавать, что человек все равно остается человеком, и не пытаться превратиться в продукт.

Необходимо помнить, что, прежде всего, личные бренд – это способ зарабатывать деньги на имидже. Имидж бренда – это некая марка, система образов, символов и ассоциаций, способная привлекать контактную аудиторию, в качестве которых могут выступать разные люди.

Стремясь развить свой собственный бренд, необходимо очень четко осознавать собственную «я – концепцию», а также программировать ожидаемый результат взаимодействия с вами.

Личный бренд дает человеку огромные возможности в плане свободы формирования собственной карьеры. Чем большее количество людей, на которых твоя личность может повлиять и вдохновить, тем быстрее и эффективнее будет расти личный бренд.

Всего в мастер-классе в г. Симферополь приняли участие более 70 человек, которые отметили важность полученной информации, а также хорошую атмосферу и интересных спикеров.

Кроме того, активным участником мастер-класса стала Марина Алешина – заместитель директора фонда, а в конце мероприятия вместе со всеми участниками получила сертификат.

Напомним, что организатором мероприятия выступает Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым.

#frbk #frbkrim #ПрокачайСвойБизнес #CashFlow #ДомПредпринимателя#НемалыйБизнес