Министр экономического развития Республики Крым Людмила Сергеевна Бланк провела переговоры с руководителем департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Волковым Юрием Вячеславов

20 апр 2019

В рамках V юбилейного Ялтинского международного экономического форума, Министр экономического развития Республики Крым Людмила Сергеевна Бланк провела встречу- диалог с руководителем департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Волковым Юрием Вячеславовичем. На встрече были обсуждены планы совместного развития регионов.

Людмила Сергеевна рассказала о работе Инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в республике, программах субсидирования и кредитования предпринимательства. В свою очередь Юрий Вячеславович отметил положительный экономический и инвестиционный рост Республики Крым и рассказал о планах развития малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.

#Экономика #ФондПоддержкиПредпринимательстваКрыма#Домпредпринимателя #Успешныепереговоры #Симферополь #Крым #Россия#frbk #frbkrim #ЯМЭФ2019 #YIEF2019 #ИнвестируйвКрым!