Минэкономразвития Крыма информирует о возможности принять участие во Всероссийских конкурсах «VIP-персона Российского бизнеса», «Лучший Руководитель Года», «Молодой директор России», и другие

Минэкономразвития Крыма

16 апр 2019

Министерство экономического развития Республики Крым информирует о возможности принять участие во Всероссийских конкурсах «VIP-персона Российского бизнеса», «Лучший Руководитель Года», «Молодой директор России», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер  XXI века», «Женщина –Лидер. XXI века», которые будут проходить в г. Нижний Новгород.

Цель - поощрение Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнение банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. Учитывая социальную миссию Конкурсов и их роль в стимулировании внедрения эффективных практик посредством демонстрации передового опыта поддержки малого и среднего бизнеса, принять участие приглашаются руководители предприятий и организаций Республики Крым, в т.ч. руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти общественных организаций.

Приём заявок на участие в конкурсах осуществляется до 01  июня 2019 года Подробная информация о порядке проведения конкурсов (Положения, условия и др. приложения) опубликована на официальном сайте  www.AWD-RUSSIA.ru  (раздел Конкурсы: Всероссийские Конкурсы)

Контактное лицо по вопросам организации Конкурсов Назимкина Валентина, тел.: 8-831- 419-83-44, 8-908-231-52-58