Подписание соглашения в рамках V Ялтинского международного экономического форума

20 апр 2019

19 апреля в рамках V Ялтинского международного экономического форума было подписано трех стороннее соглашение о сотрудничестве между: Некоммерческой организацией «Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства» в лице директора Дмитрия Гаднановича Зеленским, Фондом развитием предпринимательства Челябинской области Территория бизнеса, в лице Генерального директора Юсупова Артура Марсельевича и Автономным учреждением Республики Калмыкии «Микрокредитной компанией «Центром развития предпринимательства», в лице директора Кусьминова Арслана Борисовича.
Объединение усилий, способствует созданию благоприятного климата для развития и поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.
#ДмитрийЗеленский #ФондПоддержкиПредпринимательстваКрыма#Домпредпринимателя #Успешныепереговоры #Симферополь #Крым #Россия#frbk #frbkrim #ЯМЭФ2019
#YIEF2019
#ИнвестируйвКрым!