Уже завтра, представители бизнеса Республики Армения посетят Дом предпринимателя!

3 фев 2020

Основная задача бизнес-миссии – наладить контакты между субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Армения и Республики Крым. В состав делегации включены предприятия по предоставлению медицинский услуг, а также предприятия сельскохозяйственного направления и оптовой торговли.

Новые знакомства, возможность представить свою продукцию и подписать выгодные контракты – эти и другие интересные мероприятия запланированы в рамках этой встречи.

Хочешь стать ближе к международному бизнесу? Завести полезные контакты? Показать свои товары и услуги? Прими участие в мероприятиях бизнес-миссии!

В программе бизнес-миссии:

- презентация продукции и услуг представителей бизнеса Республики Армения;
- проведение биржи контактов с предпринимательским сообществом Республики Крым.

Когда?

Где?
г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20А

Бизнес-миссии дают отличную возможность создать межрегиональные и международные связи. Получить новых клиентов и партнеров, а также поделиться успешными примерами предпринимательства и опытом ведения бизнеса.

Это отличная возможность вывести свое дело на новый уровень! Прими участие в бизнес-миссии!