В 2018 году в международном выставочном центре Connect Center состоится ряд выставок

15 янв 2018

С целью развития предпринимательской деятельности в Республике Крым, расширения торгово-экономического сотрудничества с субъектами Российской Федерации, а также привлечения инвестиций в регион в 2017 году в городе Симферополе был открыт международный выставочный центр Connect Center.

«Connect Crimea» - самый крупный выставочный оператор на полуострове Крым и официальный организатор выставок в МВЦ Connect Center.

«Connect Crimea» - команда специалистов и профессионалов в сфере организации международных выставок с общим опытом работы более 30 лет.

Выставки, которые организовывает команда «Connect Crimea» объединяют профессионалов и участников самых различных секторов российского рынка:
  • Строительство, инженерия, безопасность, технологии для отелей и домов отдыха;
  • Проекты инфраструктуры, недвижимость и инвестиционные проекты;
  • Агрокультура, импортзамещение продуктов питания;
  • HoReCa и соответствующие сферы обслуживания;
  • Туризм, спорт, досуг;
  • Выставка Халяль бизнес развития;
  • Франчайзинг и стартап бизнес возможности;
  • Развлекательные мероприятия, такие как концерты и фестивали.
  • В 2018 году компанией запланировано 14 мероприятий на выставочной площадке МВЦ Connect Center.
Более подробную информацию о запланированных в 2018 году в Республике Крым мероприятиях можно узнать на сайте «Connect Crimea» по адресу: https://connectcrimea.ru/