В 2021 году Южный региональный Центр поддержки экспорта перешел на новый этап своего развития!

21 янв 2021

И сегодня мы рады представить Вам Слуцкую Ксению Яковлевну, которая на данный момент является временно исполняющей обязанности директора Южного регионального Центра поддержки экспорта.

Ксения Яковлевна имеет большую теоретическую базу и практический опыт в сфере внешнеэкономической деятельности. Об этом говорят три профильных образования в направлении ВЭД и государственного управления, а также квалификация исследователя в сфере политических наук и регионоведения!

Для повышения профессиональных компетенций Ксения Яковлевна обучалась Норвегии и в Дипломатической академии МИД, а также проходила бизнес-стажировку в Китайской Народной Республике.

Ксения Яковлевна является членом экспертного совета по развитию предпринимательства Молодежного парламента Государственной Думы РФ, принимала участие в организации более 500 международных мероприятий различного уровня и масштаба, включая визиты Глав государств, прием межправительственных организаций.

В рамках своей деятельности занималась экспортом образовательных услуг, включая международную академическую мобильность с такими странами как: КНР, Греция, Франция, Ливан, Иордания.

Мы верим, что это начало новой главы истории Центра и впереди нас ждут только победы! Ведь мы – настоящая команда, которая стремится работать на результат.