В Крыму стартует серия образовательных мероприятий «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения» и «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующ

17 окт 2019

С 22 октября на территории Крыма стартует серия образовательных мероприятий, направленных на развитие предпринимательства полуострова: «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения» и «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

В рамках семинара «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения» участники смогут узнать основные аспекты налогообложения, какие изменения появились в налоговом законодательстве в этом году, а также какие ошибки предприниматели совершают при применении разнообразных систем налогообложения.

На семинаре «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами» слушателям расскажут о понятиях, видах и сроках основания проверок, в каком виде нужно оформлять результаты проверки и ознакомят с основными положениями Постановлений Правительства РФ.

График семинаров по городам и районам полуострова:
22 октября – г. Джанкой - «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения».
24 октября – г. Саки, Сакский район - «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения».
29 октября – Кировский район - «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».
5 ноября – г. Красноперекопск, Красноперекопский район - «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения».
7 ноября – Нижнегорский район - «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».
12 ноября – г. Керчь - «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения».
14 ноября – Советский район - «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения».
19 ноября – г. Феодосия - «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».
22 ноября – г. Симферополь - «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».
26 ноября – Раздольненский район - «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения».
28 ноября – Ленинский район - «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

Регистрация на мероприятие бесплатная. Успейте записаться!

— по телефону 8 800 500 38 59;
— в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru