В Морском отметили День села

14 июл 2018

«Мы ежегодно проводим такие мероприятия по окончанию курортного сезона. Это своеобразное подведение итогов за год. Мы не только собираемся все вместе, но и награждаем активных жителей села. В этом году, несмотря на плохую погоду, мероприятие прошло очень активно: собрались местные жители и гости поселка.

Проведен футбольный турнир с участием сельских ребят, как совсем маленьких, так и постарше. Для детей сотрудники Дома Культуры подготовили конкурсно-развлекательную программу: работали аниматоры, прошли конкурсы и танцы. Всем ребятам подарили подарки и организовали для них сладкий стол.

Для взрослых мы организовали концертную программу. Звездами выступали местные жители! Кроме того, прошла ярмарка и дискотека. Украшением мероприятия стал красочный салют.

Всё мероприятие организовано собственными силами: благодаря общественным организациям, предпринимателям, активистам и просто неравнодушным людям», прокомментировал проект Евгений Краснов, руководитель территориального органа администрации города Судака Республики Крым в селах Морское, Громовка, Междуречье, Ворон, лидер инициативной группы проекта “Моё село”.

В селе Морское продолжаются интересные инициативы местных сельчан. Присоединяйтесь к проекту! Если Вы желаете поддержать реализацию идей в селе Морское, просьба связаться с инициатором проекта +79788489660, Евгений Краснов

Хорошим идеям и проектам по улучшению жизни в селе нужна хорошая команда! Приглашаем всех неравнодушных жителей, активистов и предпринимателей сёл и посёлков Крыма присоединиться к проекту “Бери и делай!” .

Готовы ответить на все вопросы по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

Также будем рады видеть Вас в гостях: г. Симферополь, улица Севастопольская 20 а “Дом предпринимателя” .