В рамках проведения форума «Деловой Крым 4.0», участники имеют возможность посетить круглый стол под общим названием «Здоровье – тренд настоящего»

2 дек 2019

Модератором круглого стола выступит заместитель главного врача по Региональному сосудистому центру ГБУЗ РК «РКБ им. Н.А. Семашко» Олег Владимирович Савельев совместно с Министром здравоохранения Республики Крым — Игорем Геннадьевичем Чемодановым и Заместителем Председателя Совета министров Республики Крым – министром труда и социальной защиты Республики Крым — Еленой Васильевной Романовской.

Будут рассмотрены вопросы продвижения здорового образа жизни на примере действующих в Москве «Павильонов здоровья».

Помимо этого, предприниматели, медицинские работники и представители власти полуострова постараются прийти к общему мнению о развитии Крыма и мерах социального предпринимательства в разрезе региональной и государственной программы здравоохранения.

Интересные идеи, смелые гипотезы, жаркие споры – главная причина того, почему этот вопрос вынесен на повестку дня форума «Деловой Крым 4.0».

Регистрация на сайте lk.frbk.ru

Больше информации http://delovoikrym.ru/