В Совете министров Республики Крым прошло рабочее совещание для предпринимателей туристической отрасли Симферополя, Бахчисарайского и Симферопольского районов по подготовке к курортному сезон

12 фев 2020

От Фонда поддержки предпринимательства в мероприятии приняла участие Мария Третьякова – руководитель центра кластерного развития. В рамках встречи обсуждались вопросы по получению разрешительных документов и готовности туристических объектов и инфраструктуры к встрече гостей. Фонд поддержки предпринимательства в свою очередь готов предоставить широкий спектр мер государственной поддержки для того, чтобы сезон 2020 года прошел успешно для крымских предпринимателей.

Совещание организовано Министерством курортов и туризма Республики Крым при участии представителей Роспотребнадзора, Росгвардии, МВД и администрации муниципальных образований.