Вчера в Красноперекопске стартовал первый форум в рамках Межмуниципальных молодежных форумов «Крым — 2018».

14 фев 2018

Фондом поддержки предпринимательства Крыма, который является оператором федеральной программы «Ты - предприниматель» в Республике Крым, для участников форума была организована презентация программы, где были освещены цели, задачи и основные проекты, планируемые к реализации в 2018 году.

Стоит отметить, что данная программа в этом году реализуется совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.
Перед молодежью северных регионов Крыма выступили представители Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и руководство города Красноперекопск.

В ходе форума молодые крымчане познакомились с основными мероприятиями, нацеленными на реализацию государственной молодежной политики в Республике и новым региональным проектом «Молодежный актив Республики Крым». Кроме того, молодежь могла задать интересующие вопросы и получить ответы.

Напомним, в ближайшие дни, пять регионов Крыма станут эпицентром молодежной жизни. Красноперекопск, Саки, Судак, Советский и Симферопольский районы примут ребят из всех 25 муниципалитетов Республики, где также будут проведены презентации программы «Ты – предприниматель» и открыты ее возможности для молодежи полуострова.