Визит делегации из Крыма на завод «Ростсельмаш»

25 мар 2021

Во второй декаде марта состоялся визит делегации аграриев Крыма и руководства АО «РЛК Республики Крым» на Комбайновый завод «Ростселмаш» (г. Ростов-на-Дону).

В состав делегации вошли активные представители сельскохозяйственного сектора экономики республики и руководство крымского представительства официального дилера завода.

В течение дня участники посетили различные цеха предприятия, где смогли вживую увидеть, как производится современная техника. Делегаты оценили высокий технологический уровень предприятия. Встреча проходила в рамках договора о совместной деятельности АО «Региональная лизинговая компания Республики Крым» и КЗ «Ростсельмаш». Аграрии Крыма, уже успешно работающие   с техникой производства «Ростсельмаш» благодаря программе льготного лизинга РЛК, поделились опытом плодотворного сотрудничества с Региональной лизинговой компанией.

«Такие мероприятия помогают производителям и покупателям техники снять многие вопросы, как по приобретению, так и по дальнейшей эксплуатации, сервисному обслуживанию. Мы сегодня были свидетелями очень живого диалога, когда аграрии даже вносили рационализаторские предложения по некоторым образцам техники. Нужно отдать должное – представители завода тут же «брали на карандаш» практичные идеи наших сельхозпроизводителей», – прокомментировала результаты встречи Яна Гамалей, генеральный директор РЛК.

В конце мероприятия все участники сошлись во мнении – стоит собираться регулярно, это соответствует интересам всех сторон.