Внимание! Важная информация!

12 июн 2020

Внесены изменения в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым».

С 15 июня на территории Республики Крым полностью отменяется режим самоизоляции для всех категорий граждан, а также отменяется обязательная обсервация для приезжающих на территорию полуострова из других субъектов Российской Федерации.

Кроме того, смогут возобновить работу следующие объекты и направления деятельности:
– все объекты общественного питания,
– музеи,
– ледовые площадки,
– открытые бассейны,
– залы для бокса, поля для гольфа, индивидуальные тренировки в тренажерных залах и фитнес-клубах,
– детские аттракционы на открытом воздухе,
– площадки для пикников,
– солярии, а также салоны для снижения веса и похудения.

Виды досуга и предпринимательства, которые не вошли в этот перечень или не были отменены в предыдущих редакциях Указа, на данный момент остаются недоступными. Также остаются под запретом массовые мероприятия.

В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым».