Внимание, предприниматели Ленинского района!

27 ноя 2019 Внимание, предприниматели Ленинского района! «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами»

Хотите узнать все о проведении проверок предприятий? Не понимаете, почему проверяющие органы приходят так часто? Не знаете, как общаться с этими структурами? Прокачайте свои навыки на семинаре «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами»!

За один день вы узнаете, какие есть виды, сроки и основания проверок, какие права есть у предпринимателей, в чем суть внеплановых проверок, и какие изменения возникнут в правоприменительной практике 2020 года.

Наши спикеры ответят на каждый вопрос:

Эльнара Джаватова – директор ООО «КАПИТАЛЪ ПЛЮС», Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве финансов Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».

Сергей Землячев – Член Общественного Совета при Управлении Федеральной Налоговой службы России в Крыму, Член Общественного Совета при Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым, эксперт КРО «ОПОРА РОССИИ».

Когда?

Где?
пгт. Ленино, ул. Пушкина, 22

Регистрируйтесь!
– по телефону 8 800 500 38 59;
– в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru