Встреча с предпринимателями г.Джанкой

Фонд микрофинансирования

31 окт 2018

25 октября 2018 года состоялась встреча директора Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым Алениной В.М. с представителями бизнеса Джанкойского района и г. Джанкоя. Встреча была организована по инициативе Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация».

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы функционирования предпринимателей, потребности в финансовых ресурсах для развития бизнеса, а также предложены проекты по развитию кооперации для финансирования. В свою очередь Аленина В.М. обсудила с предпринимателями возможности новых финансовых продуктов, а также актуализировала вопросы, связанные с действующими программными продуктами. Такие встречи дают возможность приблизить услугу непосредственно к бизнесу.

По материалам Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым

Портал МСП. Новости. Крым.