Встреча с предпринимателями Кировского района

Фонд микрофинансирования

31 окт 2018

26 октября 2018 года состоялась встреча директора Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым Алениной  В.М. с предпринимателями Кировского района. Инициировала встречу Межрегиональная общественная организация малого и среднего предпринимательства «Новая Формация». Тема встречи определилась по запросу представителей бизнеса – доступ к финансовому ресурсу, правила получения микрозаймов.

Этой теме было посвящено выступление директора Фонда микрофинансирования. Предприниматели в свою очередь задавали вопросы не только по финансовым вопросам, а и по интересующим актуальным вопросам бизнеса. Встреча прошла в конструктивной обстановке. Такие встречи дают не только разъяснению по волнующим вопросам, а и позитивный настрой на развитие бизнеса.

По материалам Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым

Портал МСП. Новости. Крым.