Встреча-совещание «Час предпринимательства» в г. Армянск

19 авг 2019

19 августа 2019 года в администрации г.Армянск проведена встреча субъектов малого и среднего предпринимательства с представителями инфраструктуры поддержки бизнеса Крыма.

Цель мероприятия – предоставление консультаций предпринимателям по вопросам популяризации финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также по предоставлению мер поддержки АО «Корпорация МСП» субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории моногорода.

Представитель Фонда рассказал о возможности кредитования Фондом микрофинансирования, об условиях предоставления микрозаймов, требованиях к обеспечению микрозаймов.

В конце мероприятия предприниматели задали все интересующие вопросы и получили консультации у квалифицированных специалистов.