Встречаем бизнес-миссию из Астрахани!

9 окт 2019

Уже совсем скоро, с 15 по 17 октября, в Крым приедут представители бизнеса из Астраханской области! 15 октября предприниматели посетят Дом предпринимателя в Симферополе.

Новые знакомства, возможность представить свою продукцию и подписать выгодные контракты – эти и другие интересные мероприятия запланированы в течение трех дней. Хочешь стать ближе к бизнесу другого региона? Завести полезные контакты? Показать свои товары и услуги? Тогда срочно регистрируйся, и принимай участие в мероприятиях бизнес-миссии!

Что мы запланировали?

- Заключение договоров и соглашений о сотрудничестве.

- Презентация продукции и услуг Астраханской области.

- Проведение биржи контактов с предпринимательским сообществом Республики Крым.

Бизнес-миссии дают отличную возможность создать и развить связи с другими регионами страны, получить новых клиентов и партнеров, а также поделиться успешными примерами предпринимательства и опытом ведения бизнеса.

Не упусти возможность вывести свое дело на новый уровень! Прими участие в мероприятиях бизнес-миссии!

Когда?

Где?

г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20А, Дом предпринимателя

Регистрируйся!