Вы хотите развивать свой бизнес, но недостаточно свободных денежных средств? Вам необходимо модернизировать парк основных средств, но все оборотные средства в деле?

28 апр 2021

12 мая в 11:00 в зале администрации города Керчи пройдет живое обсуждение с бизнес-сообществом Керчи практических мер государственного содействия.

Цель встречи – рассмотреть выгоду предпринимателей, использующих или сочетающих предложения государственных фондов и компаний.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратится депутат Госсовета Республики Крым Батуренко В.А.

Представители Фонда поддержки предпринимательства Крыма, Крымского гарантийного фонда, Государственного Фонда микрофинансирования, Региональной лизинговой компании Республики Крым на конкретных примерах расскажут о дополнительных преимуществах предпринимателей в результате применения программ государственного содействия.

Руководители бизнеса узнают о способах оптимального сочетания предложений государственных фондов и компаний   в различных практических ситуациях.

Для регистрации участника встречи достаточно позвонить по тел.+7 (978) 904 48 06 (Viber/WhatsApp) или написать по адресам kerch@frbk.ru.