Выставка «Сельское Хозяйство» — AgroWorld Kazakhstan 2018

12 окт 2018

Информируем Вас, что АНО «Южный региональный Центр поддержки экспорта» организует участие в мероприятии субъектов МСП Республики Крым в Международной Выставке «Сельское Хозяйство» — AgroWorld Kazakhstan 2018, где в качестве основных тематических разделов будут: выращивание фруктов, овощеводство, переработка и хранение зерна, сельскохозяйственная техника, финансирование и кредитование МСБ в АПК и многое другое.

Мероприятие пройдет с 31 октября по 2 ноября 2018 года в г.Алматы, Казахстан. Просим Вас проинформировать заинтересованных участников бизнеса Республики Крым для их участия в вышеназванном мероприятии.

Данное мероприятие ориентировано на увеличение бизнес

контактов и увеличение объема экспортных поставок.

Обращаем Ваше внимание, что участие в выставке финансируется АНО «Южный региональный Центр поддержки экспорта», что является субсидией государства.

При возникновении заинтересованности звонить по телефонам:

+7-918-55-44-399, +7-918-363-93-15, писать на эл. почту

exportrk2018@gmail.com.