14 фев 2018

С 20 по 22 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге состоится XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», которое пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Экпофорум».

Организатор мероприятия Правительство Санкт-Петербурга.

Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.
Петербургский Партнериат – традиционная площадка для бизнес-коммуникаций.

Программа мероприятия включает в себя конгрессную часть, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию и консультационный бизнес-центр.

Участие в Партнериате – это прямой выход на целевую аудиторию и отличная возможность расширения клиентской базы Вашей компании.

Задачи Партнериата

Поиск, установление и развитие деловых партнерских контактов с бизнесом из регионов по поставке товаров и услуг для развития стратегических отраслей Санкт-Петербурга, которыми он представлен на межрегиональных и глобальных рынках. Аудитория Партнериата: руководители и представители промышленных предприятий и организаций РФ и зарубежья, осуществляющие свою деятельность в следующих отраслях:

• автомобилестроение;
  • судостроение;
  • энергомашиностроение;
  • металлургия;
  • транспортные системы;
  • экологическое приборостроение;
  • инновации в промышленности;
  • наукоемкие и высокотехнологичные производства;
  • пластмассы и резина;
  • энергомашиностроение и малая энергетика;
  • электроника;
  • строительство и девелопмент;
  • металлургия
С более подробной информацией о мероприятии и условиях участия можно ознакомиться на сайте: www.partneriat-spb.ru, и по тел.: (812) 303-88-61, 320-63-63, e-mail: info@partneriat-spb.ru.