Заседание Общественного совета При прокуратуре Республики Крым

22 окт 2018

18 октября на базе Дома предпринимателя состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Республики Крым.

Цель —  обсудить актуальные проблемы в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках мероприятия участники обсудили деятельность Фонда поддержки предпринимательства,а также принятые меры по развитию инфраструктур поддержки бизнеса. Кроме того, на заседании подняли вопрос о состоянии законности в сфере поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. Рассматривали вопрос о мерах поддержки бизнеса, принятых органами местного самоуправления Крыма.

По итогам мероприятия стороны обсудили актуальные проблемы в сфере поддержки предпринимательства и составили планы развития на следующий год.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.