Заседание Общественных советов: Ленинградская область и Крыма

17 сен 2018

14 сентября в Доме предпринимателя состоялось совместное заседание Общественного совета при Комитете по развитию МСП, потребительского рынка Ленинградской области и Общественного совета при Министерстве экономического развития Республики Крым. Участники делегации из Ленинградской области прошли экскурсию по Дому предпринимателя и познакомились с его возможностями.

С приветственным словом выступили:

Наталья Николаевна Чабан – министр экономического развития Республики Крым;

Дмитрий Гаднанович Зеленский – директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма;

Олег Игоревич Свешников – председатель общественного совета;

Светлана Ивановна Нерушай –  председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Далее состоялась презентация Ленинградской области: члены делегации показали ряд успешно функционирующих проектов и пригласили к сотрудничеству крымских коллег. По словам советника губернатора Ленинградской области по экономике Александра Габитова, огромный опыт, накопленный бизнесменами региона в развитии производств и привлечении инвестиций, поможет также развить экономику Крыма.

Дмитрий Зеленский отметил, что помимо образовательных мероприятий, большой упор делается на создание площадок общения бизнеса, органов местного самоуправления, контрольно-надзорных органов и предпринимателей. Общение с представителями других регионов – отличная возможность для институтов поддержки обменяться опытом, а для крымских предпринимателей – вывести бизнес на новый уровень.

Ещё ближе гости республики и местные предприниматели смогли познакомиться во время нетворкинг-сессии: обменялись контактами, обсудили возможности взаимодействия в самых разных сферах бизнеса.

Хотите найти партнеров из других регионов? Следите за нашими новостями, чтобы узнать о следующей бизнес-миссии!

Записаться на мероприятие можно через:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59,

- или по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская 20 А «Дом предпринимателя».

Давайте вместе формировать качественную бизнес-среду Республики Крым!