Завершилось ключевое бизнес-событие 2019 года!

7 дек 2019

Благодарим всех, кто с радостью и пользой разделил эти 2 дня с нами в дружной компании предпринимателей Крыма!

Наверняка, каждый на форуме «Деловой Крым 4.0» приобрел новые знания и знакомства, а также зарядился необходимым импульсом и стимулом для роста, оптимизации и прокачки бизнеса!

В рамках второго дня форума прошло:

- 4 семинара с ведущими менторами России в формате «круглого стола»;

- подведены итоги проекта среди молодых предпринимателей «Акулы бизнеса» и конкурса «Ремесленник года»;

- 5 коуч-сессий от главных спикеров Крыма и России;

- подведены суммарные итоги уходящего года и решены многие вопросы в процессе активной коммуникации.

Спасибо, что вы разделили это время вместе с нами! В этом году форум посетило более 1500 участников, и мы уверены, что это далеко не предел, поэтому вскоре мы обязательно встретимся вновь, чтобы продолжать расти, прокачивать друга друга и сферу предпринимательства Крыма!

До встречи на новых мероприятиях Фонда поддержки предпринимательства Крыма под патронатом Министерства экономического развития Республики Крым при поддержке Совета министров Республики Крым!