'Дом предпринимателя'. Техническое открытие

Фонд содействия инновациям

28 апр 2018

«Дом Предпринимателя» —  центр консультаций для бизнеса, где каждый предприниматель сможет:

• бесплатно получить ответы на финансовые, юридические и налоговые вопросы;
  • узнать о ближайших мероприятиях (бизнес-тренингах, семинарах; мастер-классах, курсах повышения квалификации и т.п.);
  • ознакомиться с вопросами субсидий и микро-финансированию бизнеса в Крыму;
  • получит доступ в новый, комфортабельный конференц-зал для нетворкинга и коворкинга.

Первое тестовое открытие состоится уже во вторник, 10 апреля, по адресу: г. Симферополь,ул. Севастопольская 20а.

Для предпринимателей Крыма уже создана система поддержки МСП, которая включает в себя не только «Дом предпринимателя», но и сайта, предоставляющего доступ к госуслугам «Портал поддержки малого и среднего предпринимательства и  инновационной деятельности в Республике Крым».

С его помощью, как начинающий предприниматель, так и владелец крупного бизнеса сможет:

• дистанционно отправлять документы;
  • зарегистрировать предприятие;
  • найти помещение для аренды;
  • записаться на бесплатные консультации, бизнес-обучение или мастер-класс;
  • просматривать тендерные предложения для госзакупок;
  • найти партнера или инвестора для бизнеса;
  • узнавать новости от организаций, изменения  в налогах и законах.

Подробнее о работе «Дома предпринимателя»  и «Портала поддержки малого и среднего предпринимательства и  инновационной деятельности в Республике Крым»: