НОВЫЙ АНТИКРИЗИСНЫЙ ПРОДУКТ «СПЕЦИАЛЬНЫЙ»

Гарантийный фонд

29 июн 2020

Крымским гарантийным фондом с целью расширения доступа к финансовым ресурсам субъектов предпринимательской деятельности в Республике Крым в условиях недопущения распространения новой короновирусной инфекции разработан новый продукт «Специальный».

Продукт «Поручительство по договору займа/кредита «Специальный» предусматривает поручительство Фонда до 70% от суммы предоставленного кредита (срок поручительства – до 3 лет), при этом срок основного договора и размер обязательства получателя поддержки не ограничены. При этом собственное обеспечение заемщика должно быть не менее 100 %.

Размер вознаграждения Фонда — 0,5% годовых от суммы поручительства (минимально допустимый действующим законодательством).