Сотрудники Крымского гарантийного фонда приняли участие в стратегической сессии по перезагрузке мер поддержки бизнеса

Гарантийный фонд

13 июн 2018

13 июня 2018 года руководитель и сотрудники ГУП РК «Крымский гарантийный фонд» приняли участие в стратегической сессии «Меры по улучшению инвестиционного климата и бизнес-среды в Республики Крым».

На мероприятии, организованном Министерством экономического развития Республики Крым, выступили министр экономического развития Республики Крым Н. Чабан, заместитель министра экономического развития Республики Крым А. Кулик, директор Фонда поддержки предпринимательства Д. Зеленский и другие спикеры.
На сессии и дискуссиях также присутствовали работники управлений и отделов Министерства экономического развития Республики Крым, представители организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, общественных организаций, АО «Корпорация развития Республики Крым».

В ходе сессии были затронуты проблемы перезагрузки мер поддержки бизнеса, а также определены основные направления и меры поддержки бизнеса по следующим направлениям: «Финансово-кредитная поддержка», «Центр поддержки Предпринимателя», «Бизнес-инкубатор», «Цифровая экосистема», «Популяризация предпринимательства» и т.п.

Результаты экспертной работы стратегической сессии будут представлены в ближайшее время в Министерстве экономического развития Российской Федерации.