ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ МСП В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Гарантийный фонд

6 мар 2020

05.03.2020 в Совете министров Республики Крым под руководством Заместителя Председателя Совета министров РК — министра финансов РК И.В. Кивико состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым, в котором приняла участие директор Гарантийного фонда С.Люлина.

Кроме того, в мероприятии приняла участие сенатор от Республики Крым в Совете Федерации О. Ковитиди.

В рамках заседания был рассмотрен ряд вопросов, в том числе относительно требований регионального градостроительного регламента в части ограничения высотности зданий.

Представители малого и среднего предпринимательства в Крыму смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.