ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДДЕРЖКЕ БИЗНЕСА В КРЫМУ

Гарантийный фонд

24 апр 2020

24 апреля 2020 года директор ГУП РК «Крымский гарантийный фонд» Сабина Люлина приняла онлайн участие в заседании Рабочей группы по разработке и реализации мероприятий по упрощению условий ведения бизнеса под руководством Председателя Совета министров Республики Крым Юрия Гоцанюка.

В заседании приняли участие Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым-министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю — главный государственный санитарный врач по Республике Крым и г. Севастополю Наталья Пеньковская, представители банков, инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также крымское предпринимательское сообщество.

В ходе мероприятия были озвучены актуальные меры государственной поддержки субъектов предпринимательской деятельности

Крыма, которые уже реализовываются на территории республики. Представителями предпринимательского сообщества были доведены вопросы, наиболее остро стоящие перед бизнесом.

Кроме того, внесены конструктивные предложения по мерам поддержки бизнеса, планируемые к реализации.

С записью заседания Рабочей группы можно ознакомиться по ссылке:

Заседание рабочей группы по поддержке бизнеса в Крыму