В Симферополе пройдёт «круглый стол» на тему: «Органическое земледелие»

Минэкономразвития Крыма

10 июн 2019

Субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Крым приглашаются к участию в мероприятии, которое пройдёт  18 июня 2019 года в г. Симферополе при поддержке «Центра кластерного развития», Министерства экономического развития Республики Крым и Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

В рамках мероприятия специалисты сельскохозяйственной отрасли и представители заинтересованных исполнительных органов государственной власти Республики Крым обсудят проблемы и перспективы органического животноводства и растениеводства, производство эфиромасличной продукции и зерновых культур.

Для участия в «круглом столе» необходимо связаться с контактным лицом: Любоведская Анна – директор по внешним связям «Ассоциация «Союз органического земледелия», e-mail: 9099905209@mail.ru.

С анонсом повестки дня «круглого стола» можно ознакомиться здесь.