«Бизнес-полигон 3.0»: уже завтра

27 сен 2018

Зарегистрировались на Бизнес-полигон 3.0? Сохраните себе памятку участника!

Адрес и место проведения мероприятия: Республика Крым, Симферопольский район, с. Перевальное, ул. Стадионная, 15.

ПАМЯТКА УЧАСТНИКА

КАК ДОБРАТЬСЯ

ОБЩЕСТВЕННЫМ

ТРАНСПОРТОМ?

Любой автобус или троллейбус, следующий по маршруту «Симферополь — Алушта» или «Симферополь — Ялта».  Также можно уехать с железнодорожного вокзала Симферополя или автовокзала Алушты и Ялты. Троллейбус № 51 и №52.

Кроме того, троллейбус №21 из Симферополя едет прямо до Перевального.

Выходим на остановке «Красные Пещеры». Переходим дорогу и следуем по указателям в кинопарк «Викинг» (около 2,5 км).

ДРЕСС-КОД: Учитывайте погодные условия. Возможен дождь. Одевайтесь теплее, подберите обувь на плоском ходу (кроссовки — идеальный вариант, ведь на территории парка нет асфальтированного покрытия).
 ПИТАНИЕ:

После регистрации Вас ожидает приветственный травяной чай.

В середине дня —   кофе-брейк.

НАВИГАЦИЯ: Наши волонтёры-навигаторы помогут Вам сориентироваться на местности.
 СПРАВОЧНАЯ: Диспетчер кинопарка «Викинг»: +7 (978) 744 96 96
 СЕРТИФИКАТ: Все участники, сдавшие анкету обратной связи, получат сертификат «Бизнес-полигона 3.0».
 БИЗНЕС-ПОМОЩНИКИ На протяжении всего мероприятия семь организаций инфраструктуры поддержки бизнеса в Крыму будут осуществлять бесплатные консультации.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.