Генерация бизнес-идеи: тренинг-интенсив

26 сен 2018

29 сентября 10:00 в Доме предпринимателя пройдет тренинг на тему : «Как генерировать идеи для бизнеса». Мероприятие проходит в рамках еженедельных встреч бизнес-клуба по субботам.

Эксперт научит генерировать и внедрять бизнес-идеи,а также поделится навыками по построению графика разработки бизнеса.

В программе тренинга:

• рассказываем, что такое бизнес-идея;

• научим, откуда черпать мысли;

• изучим реальные кейсы;

• рассмотрим типичные ошибки;

• проведем SWOT-анализ бизнес-идеи.

Тренинг ведёт Игорь Сарапулов, бизнес-консультант, бизнес-тренер АО «Корпорации МСП», руководитель центра правового обеспечения «Бизнес-помощник» Фонда поддержки предпринимательства».

За 3 года проехал более 500 раз по городам и районам Республики Крым в формате форсайт-сессий, тренингов, мастер-классов, круглых столов; оказал 5 000 консультаций на мероприятиях (бизнесмены, политики, госслужащие, топ-менеджеры, студенты).

Хочешь поучаствовать в мероприятии? Успей записаться, количество мест ограничено до 30:

- личный кабинет на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма lk.frbk.ru,

- по бесплатному телефону горячей линии 8 800 500 38 59

- или по адресу: город Симферополь, улица Севастопольская 20А, Дом предпринимателя.

По материалам Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Портал МСП. Новости. Крым.