IX Форум инновационных технологий InfoSpace

Минэкономразвития Крыма

23 апр 2018
Министерство экономического развития Республики Крым информирует о том, что 5 июня 2018 года в Управлении делами Президента Гостиничный комплекс «Президент-отель» Москва состоится IX Форум инновационных технологий InfoSpace. К участию в мероприятиях Форума приглашаются представители малого и среднего предпринимательства Республики Крым.

Форум инновационных технологий InfoSpaсe (Инфоспэйс) – это ежегодное мероприятие, которое зарекомендовало себя авторитетной дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата».

Цель Форума – расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

Форум ежегодно собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, известных ученых, влиятельных экспертов, представителей российской бизнес-элиты, отраслевых ассоциаций, деловой прессы.

Деловая программа Форума откроется пленарным заседанием на темы создания национальной инновационной системы, формирования благоприятного «инновационного климата», а также долгосрочной инновационной стратегии. В рамках Форума предусмотрены тематические и отраслевые секции, выставка, подписание новых партнерских соглашений и деловые встречи на «Территории развития бизнеса».

Также в рамках Территории развития бизнеса участники Форума смогут ознакомиться с новейшими разработками и технологиями на выставочных стендах ключевых участников Форума и презентовать собственные проекты и идеи.

Организационно-техническую и аналитическую поддержку Форума инновационных технологий InfoSpace осуществляет – АНО Центр поддержки и развития бизнеса «ИНИЦИАТИВА».

Регистрация на участие в Форуме осуществляется по предварительному запросу на сайте: http://www.forum-infospace.ru/ru/uchastnikam/zayavka-nauchastie.

По организационным вопросам необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию Форума по тел.: +7 (495) 589-15-99, e-mail: info@c-iniciativa.ru.