Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в Четвёртом Черноморском форуме хлебопечения

19 сен 2018

Организатором форума является Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», Правительство Республики Крым, и Отделения по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, представителей предприятий и организаций различных отраслей экономики, предпринимателей Республики Крым принять участие в Четвёртом Черноморском Форуме по хлебопечению, который будет проходить 8 октября 2018 года в г. Ялта в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Форум традиционно является знаковым событием, направленным на хлебопечения, кондитерского предпринимательства. Подобные мероприятия успешно прошли в 2015-2017 годах и вызвали положительный резонанс среди участников, а это более 300 хлебопеков и кондитеров Крыма и других регионов РФ.

Тематика Форума: Современное состояние и перспективы развития хлебопечения и смежных производств, виды финансовой поддержки предпринимательства, в том числе развитие лечебно профилактического хлебопечения, взаимодействие с поставщиков торговых сетей, контрольно- надзорная деятельность Подробную информацию о мероприятии можно получить в Оргкомитете Форума.

Несветаева Тамара, Киселев Максим, по тел. (495) 755-50-35/38, электронная почта nesvetaeva@rospik.ru, kiselev@rospik.ru

По материалам Министерства экономического развития Республики Крым.

Портал МСП. Новости. Крым.