Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в ряде Всероссийских конкурсов

Минэкономразвития Крыма

11 май 2018

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском конкурсе «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие–Лидер ХХ1 век», «Лучший руководитель года», «Женщина-Лидер ХХ1 век», «Молодой Директор России», которые пройдут в Нижнем Новгороде.

Цель - поощрение руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнение банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. Учитывая социальную миссию конкурсов и их роль в стимулировании внедрения эффективных практик посредством демонстрации передового опыта поддержки малого и среднего бизнеса, принять участие приглашаются руководители предприятий и организаций Республики Крым, в т.ч. руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти общественных организаций.

Приём заявок на участие в конкурсах осуществляется до 20 июля 2018 года Подробная информация о порядке проведения конкурсов (Положения, условия и др. приложения) опубликована на официальном сайте  www.AWD-RUSSIA.ru  (раздел Конкурсы: Всероссийские Конкурсы)

Контактное лицо по вопросам организации Конкурсов Крохина Анна Евгеньевна, тел.: 8-831- 419-83-44, 8-904-397-18-24