Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в Седьмом Международном Форуме «Антиконтрафакт - 2019»

Минэкономразвития Крыма

20 сен 2019

Организатором форума является Правительство Российской Федерации при поддержке Правительства Республики Армения и Евразийской экономической комиссии.

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает представителей органов власти, представителей предприятий и организаций различных отраслей экономики, предпринимателей Республики Крым, представителей  науки, правообладателей и общественности,  принять участие в Седьмом Международном Форуме «Антиконтрафакт - 2019», который состоится  12-13 ноября 2019 года и будет проходить в г. Ереван (Республика Армения).

Традиционно Форум является площадкой для многостороннего диалога.

Проведение Форума предполагается в формате пленарных заседаний, а также тематических секций, в ходе которых планируется обсуждение в контексте евразийской интеграции вопросов в сфере совершенствования правоприменительной практики по борьбе с нарушениями в сфере интеллектуальной собственности, противодействия обороту контрафактной продукции, развития системы маркировки и прослеживаемости товаров, защиты прав потребителей, технического регулированию, продовольственной безопасности и других.