Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в семинаре «Изменения в законодательстве по налогам и сборам 2018»

Минэкономразвития Крыма

16 мар 2018
Министерство экономического развития Республики Крым приглашает крымских предпринимателей принять участие в семинаре «Изменения в законодательстве по налогам и сборам 2018», который состоится 28 февраля 2018 года в рамках проекта Фонда поддержки предпринимательства Крыма – «Бизнес-клуб».

«Бизнес-клуб» – это еженедельные встречи по субботам, где в неформальной обстановке участники получают уникальную возможность пообщаться с успешными предпринимателями, бизнес-тренерами, экспертами и государственными служащими.

В рамках запланированной встречи Клуба 28 февраля участники совместно с представителями Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Симферополю обсудят изменения в налоговом законодательстве НДС в 2018 году.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Симферополь, ул. Гагарина, 22а, ресторан «Кечкемет», с 11:00 до 12:30.
Участие в проекте является бесплатным!

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/VNJKVN.
По организационным вопросам просьба обращаться по тел.: +7 (978) 075 88 32.