Минэкономразвития Крыма в составе рабочей группы Минэкономразвития России подготовлены предложения по перезагрузке мер поддержки бизнеса

Минэкономразвития Крыма

7 июн 2018

Министерством экономического развития Республики Крым подготовлены предложения по перезагрузке мер поддержки бизнеса, которые были рассмотрены и одобрены на стратегической сессии, проводимой Министерством экономического развития Российской Федерации.

Планируется активное общественное обсуждение данных предложений 8 июня 2018 года в рамках проведения ежегодного республиканского бизнес-форума «Достижения предпринимательства Республики Крым 3.0».

В настоящее время реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение трех месяцев работала экспериментальная upgrade лаборатория. Это новый формат, когда необходимые меры предлагают представители бизнеса и эксперты, а не только чиновники. Более 200 участников со всей страны, среди которых более половины - это предприниматели, работали в формате стратегических сессий.

Разработанные предложения представлены в презентационных материалах.