Минэкономразвития РК объявляет о приёме документов на предоставление субсидии гарантийным организациям, являющимся государственными предприятиями

Минэкономразвития Крыма

2 апр 2018

Министерство экономического развития Республики Крым в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета республики Крым на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017 - 2020 годы проводит приём документов на предоставление субсидии гарантийным организациям, являющимся государственными предприятиями.

С Порядком предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Приём документов осуществляется с 3 по 7 апреля 2018 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 450 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.