Минэкономразвития РК приглашает предпринимателей принять участие в итоговом Форуме действий Общероссийского народного фронта

Минэкономразвития Крыма

13 окт 2017
В ноябре 2017 года в городе Москва состоится итоговый Форум действий Общероссийского народного фронта, организатором которого выступает Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ». В Форуме примут участие активисты и эксперты Общероссийского народного фронта, журналисты, представители Администрации Президента Российской Федерации, законодательных и исполнительных органов власти.

В рамках Форума запланирована выставка инновационных (прорывных) решений (разработок, практик) в области здравоохранения, образования, экологии, экономики и благоустройства городской (сельской) среды, как действующих, так и готовых к внедрению в субъектах Российской Федерации с возможностью дальнейшего масштабирования на территорию всей страны.

Подробную информацию об участии в Форуме можно получить в Исполкоме Общероссийского народного фронта (Петрожицкий Дмитрий Валерьевич, тел.: (495) 981-56-99, доб.1144, e-mail: dvp@onf.ru).