Минэкономразвития РК приглашает принять участие в конкурсе социальных проектов и практик наставничества «Воля и великодушие»

Минэкономразвития Крыма

23 мар 2018
Комиссией по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области, общественными организациями региона объявлен конкурс социальных проектов «Воля и великодушие» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашены представители государственных, муниципальных, частных коммерческих организаций и НКО, сообществ граждан, гражданские активисты.

Цель конкурса – выявление и содействие распространению лучших гражданских инициатив и практик наставничества, содействие активизации межсекторного взаимодействия и волонтерской деятельности.

Для участия в Конкурсе участники в срок до 01.06.2018 предоставляют в адрес Оргкомитета по электронной почте glory-gallery@mail.ruследующие материалы:
  • заявку
  • презентацию реализованных социальных проектов в формате MicrosoftPowerPoint, ppt – не более 15 слайдов с основной информацией о проекте, практике или волонтерской работе и фотографиями ( с описанием данных фотографий: даты фотографирования, сути событий, запечатленных на фотографиях).

Дополнительным преимуществом является наличие рекомендательных писем он представителей региональной и местной власти, НКО, сообществ граждан, публикаций в СМИ (предоставляются в виде сканкопии совместно с заявкой).

Призовой фонд конкурса составляет 460000 руб. и формируется из расчетаприза в сумме 10000 руб. – победителю каждой из номинаций (победители каждой из номинаций также награждаются памятным знаком).

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться здесь.
Контактное лицо для справок: Лариса Анатольевна Луценко, тел. 8 (928) 161 45 75.