Минэкономразвития РК приглашает принять участие в проекте «Одобрено мамами Крыма» Крымской региональной общественной организации «Инфомама – за семейные ценности»

Минэкономразвития Крыма

27 апр 2018

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает представителей бизнес сообщества Республики Крым принять участие в проекте «Одобрено мамами Крыма» Крымской региональной общественной организации «Инфомама – за семейные ценности».

Цель проекта – предоставление достоверной информации о предприятиях производственной сферы и сферы услуг для населения Крыма, собранной путем анкетирования предприятий и открытого голосования населения Крыма, стимуляция предприятий к улучшению качества своих товаров и услуг.

К анкетированию приглашаются все предприятия в сфере производства товаров и услуг для населения Крыма, медицинские центры для взрослых и детей, детские комнаты, развивающие центры, детские лагеря, магазины для детей, салоны, косметологические клиники и т.д.

Проект будет реализовываться в три этапа:

Первый этап – анкетирование предприятий. Для участия в рейтинге предприятий 2018 года анкета должна быть подана не позднее сентября 2018 года.

Второй этап – независимое голосование в онлайн формате. Победитель будет определяться не по фактическому количеству проголосовавших, а по процентному соотношению голосов. В процессе голосования каждое предприятие, заполнившее анкету, будет опубликовано в специальном разделе на сайте mamacrimea.info, где можно будет ознакомиться с его характеристиками.

Третий этап – награждение предприятий, пользующихся самым высоким доверием и доказавших свою профессиональность и прозрачность в деятельности.

В декабре по итогам года будут названы самые добросовестные предприятия, лучшему из них будет вручена премия «Одобрено мамами Крыма».

С более подробной информацией о данном проекте можно ознакомиться на сайте https://mamacrimea.info/ в разделе «Социальный проект «Одобрено мамами Крыма».