Минэкономразвития Крыма

23 мар 2018
С 21 по 24 октября 2018 года в Колонном зале Дома Союзов (г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д.1) пройдет Всемирный 66-й Конгресс FCEM, крупнейшей мировой Ассоциации женщин – предпринимателей.

2018 год ознаменуется значимым событием для всех женщин – предпринимателей России и мира.

Ведущие женщины – предприниматели со всего мира приедут в Москву презентовать свой бизнес, обсудить новые планы и поделиться историями успеха. Конгресс – это основная площадка для обмена опытом, налаживания деловых связей, определения приоритетов развития на ближайшую перспективу.

Программа Конгресса FCEM в Москве будет включать в себя пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы, а также выставку, участниками которой станут регионы России, которые смогут представить свои инвестиционные проекты. Выставка ориентирована на развитие международного взаимодействия и обеспечения долгосрочных бизнес-контрактов, поиск новых возможностей кооперации малого и среднего бизнеса, а также делового сообщества со странами Европы, Азии, Ближнего Востока и странами СНГ для стимулирования и продвижения экономических возможностей в регионах.

Минэкономразвития РК приглашает женщин – предпринимателей Республики Крым принять участие во Всемирном 66-м Конгрессе FCEM, крупнейшей мировой Ассоциации женщин-предпринимателей.

С более подробной информацией об условиях участия в Конгрессе FCEM можно ознакомиться на сайте http://ruslady.org/.

Контактное лицо – Нариманова Эльвина Акифовна +7 (937) 709-91-97, e-mail: enarimanova@ruslady.org.