Министерство экономического развития подвело итоги конкурса на предоставление грантов инноваторам

Минэкономразвития Крыма

13 дек 2017
Экспертным советом приМинистерстве экономического развития Республики Крым по инновационному развитию в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий начинающим предпринимателям в сфере научной и инновационной деятельности проводилось рассмотрение Конкурсных заявок на получение указанных грантов.

Экспертным советом, в состав которого входят представители инновационного сообщества Крыма, ведущих ВУЗов Крыма, специалистов государственных органов исполнительной власти в инновационной сфере победителем Конкурсного отбора признан ИП Пинчук В.Ю. (г. Евпатория).

Поздравляем победителя и рекомендуем предпринимателям Крыма участвовать в мероприятиях по поддержке малого и среднего предпринимательства, проводимых Министерством экономического развития Республики Крым.

Справочно:

Порядок предоставления грантов в форме субсидий начинающим предпринимателям в сфере научной и инновационной деятельности в рамках мероприятия «Поддержка субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в инновационной сфере» Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017-2020 годы, утвержден постановлением Совета министров Республики Крым от 30 октября 2017 года № 562