Мы можем больше, а ты ещё не в курсе: Что было на форуме «Крым-2018»

20 фев 2018

13 и 15 февраля в Красноперекопске и затем в Советском районе стартовал Межмуниципальный молодежный форум «Крым - 2018». Если ты ещё не в курсе, что это за форум такой, то обязательно включайся, а то пропустишь всё самое интересное.

В ходе форума была презентована программа «Ты –предприниматель», которая показала, как много бесплатной и полезной информации можно получить, если ты хочешь начать свой бизнес! Также в презентации был план самых разных проектов на весь 2018 год. А это значит, что ты точно можешь присоединиться хотя бы к одному и получить полезную информацию в любое время года.

У постоянных участников моложёных мероприятий уже есть любимые спикеры. На форуме были Константин Аликин, Марина Хисматулина, Яна Вовк и многие другие замечательные люди, которые всегда готовы бескорыстно отвечать на вопросы, помогать и обучать! Илья Чижиков поделился со всеми участниками полезностями в сфере развития и поддержки предпринимательства в Крыму.

А вот вам впечатления от тех, кто попал на форум и стал немного ближе к бизнес-просветлению ;)

Глава администрации Советского района Владимир Трегуб: «Именно от молодежи зависит, какой Россия будет завтра, а мы, администрация района, постараемся помочь в реализации ваших идей».

«Хочу пожелать всем участникам форума успешной и плодотворной работы. Чтобы вы вынесли из этой встречи положительный опыт, который вы будете использовать в своей жизни», - подчеркнул Константин Аликин, заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым

Антонина Аванесян: «Я уверена, что многие из участников форума не знали, что существует такое огромное количество мероприятий и программ, которые сейчас проводятся и реализуются на территории нашей республики и не только. Особенно интересно было узнать о программе «Первый бизнес», когда ребята 14-16 лет могут уже в таком возрасте начинать свои первые шаги в предпринимательстве, получать опыт, осуществлять свои идеи!»

Диана Шилова: «Марина Хисматулина рассказала нам, как молодёжь может взаимодействовать с органами власти, провела замечательный мастер-класс по развитию волонтерства! Без Яны Вовк нельзя представить обалденный мастер-класс по направлению «Молодежное медиа-пространство» Лекцию, на который каждый из нас мог задуматься о развитии предпринимательства, провел отличный и интересный специалист Илья Чижиков. Все прошло замечательно!»

Заглядывай к нам в группу, чтобы узнавать заранее о таких мероприятиях. Не пропускай важные события Крыма, ведь они делаются с душой и специально для тебя!

Мы можем больше, а ты ещё не в курсе: Что было на форуме «Крым-2018»

Фонд поддержки предпринимательства Крыма, является оператором федеральной программы «Ты - предприниматель» в Республике Крым в этом году программа реализуется совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

Ближайшие мероприятия 20 и 27 февраля и 1 марта 2018 года. Подробности на frbk.ru