АО «РЛК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» И ГУП РК «КРЫМСКИЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Конституции и кодексы Российской Федерации

1 июн 2020
Соглашение необходимо для предоставления малым и средним предприятиям дополнительных возможностей по снижению рисков на этапе длительной поставки оборудования, общего снижения рисков. Цена услуги – всего 0,5% годовых, что на эффективность сделки не влияет за счет предоставленных льгот. Применение поручительств фонда повысит доступность приобретения нового оборудования, транспорта и спецтехники для крымских предпринимателей и компаний. В ходе реализации Соглашения на практике субъектам МСП будет обеспечена возможность использования льготных финансовых ресурсов, а система гарантий по обязательствам в отношении договоров лизинга получит дальнейшее развитие.
Напомним, что в мае РЛК Республики Крым начала прием заявок. Контактные данные для обращений: г. Симферополь, ул. Турецкая 13а. Тел.+7978 908 16 91, +7978 908 15 85 Е-mail: aorlkrk@mail.ru